信息类型:
- 全部
- 招标公告
- 澄清/变更公告
- 流标公告
- 中标候选人公示
- 中标公告
项目名称:
时间:
至
确定
- [磋商]GDXG-2026CG0160合肥职业技术学院建筑工程技术专业教学资源库建设服务采购公告 2026-09-01
- 安徽艺术学院D组团4号楼学生宿舍BOT自助洗衣服务项目中标(成交)结果公告 2026-09-01
-
复旦大学附属儿科医院安徽医院安徽省儿童医院电动手术床采购项目的中标(成交)结果公告
2026-09-01 - 淮北中利(涣城)发电有限公司灰硫机务维护项目(二次)延期公告 2026-09-01
- 淮北中利(涣城)发电有限公司输煤机务维护项目(二次)招标公告 2026-08-31
- [询比采购]GDXG-2026CG0258安徽环境新安江生态科技有限公司劳务外包服务项目(二次)采购公告 2026-08-31
- [磋商]GDXG-2026CG0256安徽国际商务职业学院老食堂功能改造及学生运动中心加固设计项目采购公告 2026-08-31
- 淮北中利(涣城)发电有限公司输煤机务维护项目流标公告 2026-08-31
- 2026年安徽艺术学院图书馆日常运营服务项目成交结果公告 2026-08-31
- 徽商职业学院消防维保采购项目流标公告 2026-08-31